03.07.2019

прием

МБОУ «Гимназия №7″ г. Брянска объявляет набор в 10-е классы с профильным обучением: филологическим, химико-биологическим, физико-математическим, социально-экономическим. Для составления УП можно выбрать следующие учебные предметы, изучаемые на углубленном уровне: русский язык, английский язык, обществознание, право, экономика, история, математика, физика, информатика и ИКТ, биология, химия.

Прием учащихся в профильные классы осуществляется на конкурсной основе.

При зачислении в профильные классы учитываются:
• результаты аттестации за курс основного общего образования;
• результаты аттестации по предметам заявленного профиля;
• рекомендации учителей о подготовке учащихся, которые могут быть представлены в виде «рейтинговой оценки», «портфолио» учащегося.

Основной режим функционирования профильных классов определен режимом работы гимназии по 6-дневной рабочей неделе с 8-15 до 15-00.

Результаты обучения в профильном классе подтверждаются высокими баллами ЕГЭ.

С целью углубления и расширения общеобразовательных знаний, создания условий для наиболее полного удовлетворения индивидуальных запросов обучающихся по всем учебным предметам в гимназии проводятся факультативные занятия.

Дополнительную информацию об условиях обучения в старшей школе можно получить на других страницах сайта.

Заявления принимаются по адресу: г. Брянск, ул.Октябрьская, 135 с 9.00 до 16.00 у секретаря.

Постановление от 22.04.2019г. №171-п Правительстве Брянской области об утверждении Порядка организации индивидуального отбора при приеме в государственные образовательные организации