Призеры «Стартинэйджера»

стартин121 ноября прошёл активный, танцевальный и зажигательный районный этап конкурса «Стартинейджер». Многие школы Советского района боролись за звание лучших! Нашу гимназию представляли ученики 10-х классов. Команда со звучным названием «Пропаганда» проявила свой артистизм, находчивость и креативность, что помогло им успешно выступить, занять второе место среди всех школ Советского района и пройти на городской этап конкурса «Стартинейджер».
стартин2Поздравляем участников команды: Пименову Полину, Аксютина Александра, Поспелову Анну, Мельникову Ульяну, Зубареву Юлию, Алексеенкова Александра.
Выражаем благодарность за подготовку к конкурсу старшей вожатой Куприяновой Е.С. и классным руководителям 10-х классов Алейниковой А.А. и Ладынской А.Е.