29.05.2019

Прощай, начальная школа!

выпуск 4А_2Вот и отзвенели последние звонки для учеников начальной школы. Дети попрощались со своими классными руководителями и готовятся к переходу на новый этап своей жизни. 4А класс (Классный руководитель Е.Б.Балашова) после официальной части в гимназии отлично провели время в «Раздолье».  4 Б и 4 В классы (Классные руководители Е. М. Кобзева и Т. П. Козлова) объединились для проведения выпускного праздника.4 Г класс (Классные руководители Т.М. Ильинская и Н. А. Серегина) отметили выпускной в кафе «Подкова». Выпускники 4Д класса (Классный руководитель А. А. Лысодед) торжественно подвели итоги своего классного проекта «Четыре года в начальной школе».

выпуск 4Д_1 выпуск 4Г_2 выпуск 4Г_1 выпуск 4Б В_2 выпуск 4А_2 выпуск 4 В_2