05.09.2018

Школа без границ

фотоконкурс“Комсомольская правда” и Министерство просвещения РФ проводят Акцию “Школа без границ”. Конкурс проводится с 1 по 30 сентября 2018 года.
Чтобы принять участие в конкурсе, нужно сделать всего три шага:
Шаг первый. Участникам предлагается выбрать одну из трех номинаций: “Я выбираю профессию”, “Мой учитель – мой лучший наставник”, “Территория творчества».

Шаг второй. Для желающих участвовать в номинации “Я выбираю профессию” нужно придумать и сделать креативное фото в образе выбранной профессии (в костюме и/или с атрибутами этой профессии) и добавить краткое описание на тему «Почему мне нравится эта профессия».

Для участвующих в номинации “Мой учитель – мой лучший наставник” предлагается сделать фото вместе со своим наставником/учителем и краткое описание «Как мой учитель помогает мне идти к осуществлению моей мечты».

Для выбравших номинацию “Территория творчества» все еще проще — сделайте фото со своим собственным изобретением, технической разработкой или творческим произведением и сопроводите его кратким описанием своей работы.

Шаг третий.

Через специальную форму на сайте KP.RU нужно загрузить свое фото, сопроводив его описанием (всего 3-5 предложений), и заполнить анкету, указав свое имя, регион, школу, и контакты для обратной связи. Форма для заполнения находится в разделе Акции на сайте KP.RU по адресу https://www.kp.ru/daily/no-limits-school/

Победители в каждой из 3-х номинаций получат призы:

1 место — планшет Apple iPad (128Gb, Wi-Fi + Cellular)

2 место — планшет Apple iPad (9.7 Wi-Fi)

3 место — умные часы Smart Baby Watch T58, EnBe Children Watch или I’m Watch — в зависимости от возраста победителя.

Итоги конкурса будут объявлены не позднее 3 октября 2018.