11.03.2020

Урок хлеба

Интересно и очень познавательно состоялся Урок хлеба у наших второклассников. Сотрудники Бежицкого хлебокомбината вместе с колобком познакомили детей с историей хлеба, рассказали, как он рождается  от колоска до буханки, сообщили о пользе этого натурального продукта. Ребятам понравилась викторина о хлебе. В свою очередь дети читали стихи, пословицы, загадывали загадки о хлебобулочных изделиях. Украсили урок яркие детские рисунки и настоящие ароматные хлебные изделия, которыми ребята с удовольствием угостились!