13.01.2019

В преддверии года театра

новый год 662019 год объявлен годом театра. Ученики начальной школы начали праздновать его, посещая театрализованные представления и даже сами участвуя в спектаклях! 21 и 25 декабря гимназисты посмотрели спектакль Брянского областного Театра Юного Зрителя «Финист Ясный Сокол». Ребята с нетерпением ждали встречи со сказочными персонажами. Перед представлением дети танцевали с Дедом Морозом, Снегурочкой, Снежной Королевой и Кикиморой. Веселая программа и спектакль очень понравились ребятам!
новый год 1новый год 67новый год 65новый год 64новый год 25

новый год 321Г, 3Г, 3Е и 4А классы (классные руководители Карманова Л.Н., Ивченкова С.А., Кравцова О.С. и Балашова Е.Б.) посетили ДДЮТ им. Ю.А. Гагарина, где дети участвовали в увлекательной интермедии у новогодней ёлки и посмотрели захватывающий спектакль новый год 34по сказке С.Т. Аксакова «Аленький цветочек». Необыкновенно яркие декорации и костюмы, талантливая игра главных героев, а также профессиональное массовое участие творческих коллективов Дворца превратили спектакль в грандиозное красочное шоу, оставившее приятные воспоминания у зрителей.

новый год 26 новый год 27 новый год 28 новый год 29 новый год 30 новый год 36 новый год 37 новый год 38 новый год 39

22 декабря 3Г класс (Классный руководитель Ивченкова С.А.) устроил театрализованное представление «Ералаш сказок», в котором приняли участие не только дети, но и взрослые. Вместе с главными героями участники спектакля искали заветные слова, без которых Новый год не смог бы наступить. Волшебные слова сложились в сказочную фразу, которая открыла дверь чудесам и подаркам.

новый год 48 новый год 49 новый год 50 новый год 51 новый год 52 новый год 53

24 декабря в преддверии наступающего года театра 2А класс (Классный руководитель Старинина Н.Н.) показали родителям постановку пьесы С.Я.Маршака «Кошкин дом». Маленькие артисты постарались на славу! Зрители остались очень довольны спектаклем и подарили ребятам настоящий праздник в кафе «Мак Дак».
новый год 45 новый год 47 новый год 46