23.02.2018

В противопожарном центре

противопож_4Ученики 2Б класса (классный руководитель Курилова Т. Г.) в преддверии Дня Защитника Отечества побывали в музее Противопожарного центра. Сначала ребята смотрели мультфильм, в ходе которого ознакомились с правилами пожарной безопасности и поведением при пожарах в разных ситуациях. Потом работник музея провела экскурсию по детскому залу центра, где ребята увидели и примерили элементы снаряжения, узнали, как обращаться с электроприборами, аэрозолями, как вести себя у новогодней елки, а также прониклись уважением и узнали много нового о профессии пожарного — профессии мужественных, смелых и самоотверженных людей.

противопож_3 противопож_2 противопож_1