13.06.2019

В школьном лагере всем интересно

Булагерь 14дни нашего летнего лагеря очень разнообразны, активны и позитивны. Учителя старались подобрать для учащихся гимназии такие мероприятия, которые будут интересны всем возрастам, от мала до велика, и у них это получилось. Только за первую неделю школьного лагеря дети побывали на празднике «Та-ра-рам», где поучаствовали в эстафетах, выиграли для гимназии инвентарь для летних игр; попробовали себя в роли спасателей МЧС, байкеров и водителей гоночных машин. А на лагерь 13конкурсе костюмов «Весёлый Та-ра-рамчик» нашу гимназию представляли ученицы 5 А класса: очаровательная фея снов Александра Чиспиякова и её прекрасная помощница Злата Юрченко. Девочки подарили зрителям настоящую сказку. А ещё в рамках реализации социального проекта «Туризм детям. Вместе весело шагать!» члены Молодёжного клуба друзей при поддержке сотрудников МБУДО «Центр детского и юношеского туризма и экскурсий» г.Брянска провели для учащихся гимназии увлекательный день здоровья лагерь 12«Туристский калейдоскоп», где ребята повторили правила дорожного движение, правила поведения на воде и т.д. Всем было очень весело и интересно. В школьном лагере гимназистам не бывает скучно, каждый день они проводят с пользой, а главная цель школьного лагеря — сделать так, чтобы дети отдохнули от учёбы и набрались сил для следующего учебного года.

лагерь15 лагерь 11 лагерь 10 лагерь 9 лагерь 8 лагерь 7 лагерь 6 лагерь 5 лагерь 4 лагерь 3 лагерь 2 лагерь 1

Больше фото