28.12.2018

В сказки, друзья, надо верить!

НГ 11-х кл27 декабря в актовом зале гимназии состоялось большое предновогоднее торжество. Ученики 8-10 классов и учителя были приглашены на новогоднюю постановку одиннадцатиклассников. Праздничный вечер открыли прекрасные пиратки: группа барабанщиц «Позитив» со своим новым зажигательным номером. После заместитель директора по воспитательной работе О.Ю.Грачева вручила заслуженные награды активистам гимназии и победителям конкурсов. И вот, наконец, поднялся занавес, и началась сказочная история, которая никого не оставила равнодушным! Великолепная игра актеров заставила зрителей переживать за потерявшихся детей, удивляться находчивости Ивана-Дурака, смеяться над ленивым богатырем. Особое признание зрителей заслужили необычные во всех отношениях персонажи: Серый Волк-кавказец, внук Бабы -Яги и прекрасная Кощея, мечтающая похудеть к свадьбе. Но главное- это заряд позитивной энергии, которую подарили всем присутствующим выпускники. Хочется пожелать всем гимназистам, родителям и учителям успехов в Новом году и чудесного исполнения самых главных желаний! С Новым годом, друзья, и счастливых каникул!