Веселые каникулы

3Е_лазертаг3Как провести каникулы интересно и занимательно знают учащиеся 3Е класса и их классный руководитель Кравцова Ольга Сергеевна.
02 ноября ребята объединились в команды и играли в Лазертаг. Боевой настрой команд и стремление к победе были заметны с первых минут игры. Было увлекательно, весело, задорно. Ребята кидали гранаты и стреляли по мишеням. Интересно было не только учащимся, а также взрослым, сопровождавшим их. Они также принимали активное участие в игре. Победила как всегда дружба и командный дух!

3Е_лазертаг1 3Е_лазертаг2  3Е_лазертаг4