26.10.2019

Вручение премии «Оскар»

По традиции день рождения гимназии завершается вручением премии «Оскар» и заветных статуэток самым талантливым старшеклассникам. Вечером 25 октября настоящий праздник творчества взорвал актовый зал гимназии! И все же пришлось выбрать победителей.

Премией «Оскар — 2019» награждены:

Победитель в номинации «Вокал. Соло» — Сизая Эвелина (9В класс)
Победители в номинации «Вокал. Дуэт» — Вылегжанина Вера (11Б) и Беляева Анна (11А)
Победитель в номинации «Инструментальный жанр» — Головкин Роман (9Б класс)
Победители в номинации «Хореография. Массовый танец» — сборный коллектив «Лето 2019» (9в, 10а, 10б класс)
Победители в номинации «Хореография. Дуэт» — Пименова Полина (11В) и Поспелова Анна (11А)
Лауреаты в номинации «Театрально-хореографическая постановка» — коллектив 11В класса