Всегда на связи

Вот уже 25 лет  МБУ «Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи «ЛадьЯ» г. Брянска  открыт для детей, родителей, педагогов.
Но сейчас в связи со сложной эпидемиологичской обстановкой, когда  ограничены  личные контакты, двери центра, к сожалению, закрыты,

как для детей, так и для взрослых в  связи  с режимом  самоизоляции. Но потребность в психологической поддержке от этого не только не уменьшилась, а, наоборот, в разы выросла в связи с серьезными изменениями в жизни каждой семьи в этот период.
Именно поэтому мы открыли дополнительную телефонную  линию, по которой специалисты центра всегда доступны для вас! Если вам необходима экстренная психологическая помощь, консультация, возникли психологические трудности, необходима информация о работе психолого-медико-педагогической комиссии — звоните по телефонам 30-20-13 и 8-930-730-2013
Читать еще из Bсе новости, На досуге