03.02.2019

Встреча выпускников

выпускники102 февраля, состоялось долгожданное событие — Встреча Выпускников, поэтому в стенах гимназии царила атмосфера добра, радости и детства. Ведь так приятно вновь увидеть бывших гимназистов, бегущих навстречу своим учителям с букетами цветов и широченной улыбкой. Наряду с выпускниками прошлого года, которые традиционно приходят на этот праздник, в зале присутствовали и очень взрослые бывшие ученики гимназии (школы) №7, например, 1992 года выпуска.
Актив РДШ гимназии №7 подготовил небольшой концерт для выпускников, который позволил им снова погрузиться в школьную жизнь: ответить на различные каверзные вопросы, а где-то даже и подурачиться. Все с удовольствием участвовали в веселых конкурсах, пели и танцевали вместе с участниками концерта и с гордостью исполняли гимн гимназии №7.
Спасибо большое, выпускники, за то, что не забываете свой второй дом и дарите тепло нашим учителям в такую прохладную зимнюю погоду, а также добрые слова и пожелания на «радужном сердце». Ждем всех в следующем году!

выпускники 21 выпускники8  выпускники2 выпускники7 выпускники 24 выпускники6 выпускники5  выпускники3  выпускники11 выпускники1 выпускники 25  выпускники 23 выпускники 22 выпускники9 выпускники4