29.06.2019

Выпускной бал

vyipusknoy-2019-_1727 июня в концертном зале «Дружба» состоялась церемония торжественного вручения медалей «За особые успехи в учении» выпускникам города Брянска, среди которых были и наши гимназисты. 22 выпускника гимназии получили заслуженную награду за многолетний учебный труд и прилежание. А вечером того же дня состоялся великолепный выпускной бал в стенах Брянского драматического театра для 77 выпускников гимназии, которые получили долгожданный аттестат о среднем общем образовании.

Как всегда, церемония вручения была яркой и фееричной! Наших выпускников поздравляли герои самых известных сказок, фильмов и сериалов во главе с восточным джинном Хоттабычем и веселым и беззаботным Лехой! Завершением церемонии вручения стал великолепный видеоролик от родителей и романтичный вальс выпускников на площади перед театром. А нам остается пожелать нашим гимназистам достойно начать свою взрослую жизнь, поступить в вузы мечты и быть счастливыми!