Skip to content

22.05.2019

За честь гимназии

za-chest-gimnazii-32

18 мая в актовом зале БГУ состоялся традиционный праздник «За честь гимназии», где чествовали лучших гимназистов, которые в течение 2018-2019 учебного года участвовали и занимали места на олимпиадах, конкурсах, соревнованиях. Особенно выделили ребят, получивших премии за особые достижении в различных областях.

Премии за особые достижения по итогам 2018-2019 учебного года
(решение научно-методического совета от 14 мая 2019г.)

Ященко Михаил, 11в vПризер ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНОГО этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку
vПобедитель РЕГИОНАЛЬНОГО этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку
vПобедитель заключительного этапа олимпиады школьников РАНХиГС по английскому языку
vПобедитель фестиваля английского языка, БГУ
v3 место в Диктанте на английском языке, Брянская областная библиотека
vПризер турнира имени Ломоносова по литературе
Захарова Юлия, 9а
(5 призовых мест в муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников)
(Становится обладателем премии третий раз!)
vПобедитель муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по биологии;
vПобедитель муниципального этапа по химии;
vПобедитель муниципального этапа по математике;
vПризер муниципального этапа по русскому языку;
vПризер муниципального этапа по немецкому языку
vПобедитель регионального этапа Всероссийской олимпиады по   математике образовательного центра «Сириус» и участник профильной смены в городе Сочи
vПризер турнира им. Ломоносова по химии и биологии
Деханова Анна, 10а
(4 призовых места в муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников)
vПризер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку;
vПризер муниципального этапа по праву;
vПризер муниципального этапа по обществознанию;
vПризёр муниципального этапа по русскому языку
vПобедитель областного страноведческого конкурса “Путешествие по Германии”, БГУ
Фёдорова Екатерина, 10а
(4 призовых места в муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников)
vПобедитель муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по литературе;
vПризер муниципального этапа по русскому языку;
vПризер муниципального этапа по праву;
vПризер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по истории.
Горбунова Анна, 8г класс
(3 призовых места в муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников)
vПобедитель муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по немецкому языку;
vПризер муниципального этапа по английскому языку;
vПризёр муниципального этапа по русскому языку;
vПризёр Брянской региональной корпоративной олимпиадаы БГУ по русскому языку;
vПобедитель международной научно-практической конференции «Объединяемся знаниями» (г. Москва);
vПризер Международной научно-практической конференции «Первые шаги в науку»,
Ерошкина Ульяна, 9а
(3 призовых места в муниципальном и региональном этапах Всероссийской олимпиады школьников)
vПризёр РЕГИОНАЛЬНОГО этапа Всероссийской олимпиады школьников по   литературе;
vПобедитель муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по литературе;
vПризёр муниципального этапа по русскому языку;
vПобедитель областного конкурса исследовательских работ «Будущие ученые»
Игнатова Александра, 11в
(3 призовых места в муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников)
vПобедитель муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку;
vПризер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку;
vПризер муниципального этапа по обществознанию.
Рябых Арина, 11а
(3 призовых места в муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников)
vПризер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по праву;
vПризер муниципального этапа по обществознанию;
vПризер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку
Начальная школа
Сметанов Максим, 3в
(дважды победитель муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников)
vПобедитель муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике
vПобедитель муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку
В области художественно-эстетического воспитания
Ерохина Алексия, 2в
Вылегжанина Вера, 10б
За общественную работу
Ситников Юрий, 9в
Сизая Эвелина, 8г
7А класс признан лучшим классом 2018-2019 учебного года (кл.рук. Перминова Т.И.)

 

Выскажи свое мнение, оставь комментарий:

(обязательно)
(обязательно)

Внимание! Ваш email НЕ публикуется!

Подписаться на комментарии

Нажимая кнопку "Добавить комментарий" Вы даёте свое согласие на обработку введенной персональной информации в соответствии с Федеральным Законом №152-ФЗ от 27.07.2006 "О персональных данных"