10.01.2019

Зимние забавы

каникулы4Новогодние каникулы для гимназистов среднего и старшего звена прошли весело и увлекательно. Пятиклассники соревновались в «Зимних забавах», восьмиклассники помогали убирать снег на спортплощадке и на радость малышам слепили «б-о-о-о-льшую черепаху», шестиклассники учились играть в настольные игры под руководством своих старших товарищей, а учащиеся 9-11 классов устроили рождественские посиделки с чаепитием. В последний день каникул 8 января состоялся новогодний теннисный турнир, каникулы7в котором приняли участие не только учащиеся 5-10 классов, но и учителя гимназии.

Поздравляем призеров и победителей Новогоднего турнира по настольному теннису!

Старшая группа:
1 место Гольдин Максим, 8 г класс
2 место Куликова Арина, 7 в класс
каникулы113 место Неменкин Кирилл, 9 а класс

Младшая группа:
1 место Симонов Кирилл, 6 а класс
2 место Лукьяненко Денис, 6 б класс
3 место Прилепский Никита, 7 в класс

Номинация «За волю к победе» Левицкий Игорь, 5 а класс

каникулы1 каникулы2 каникулы3  каникулы5 каникулы6  каникулы8 каникулы9 каникулы10  каникулы12 каникулы13 каникулы14 каникулы15