Skip to content

1 классы

 


Классный руководитель:
Старинина
Надежда Николаевна

Классный руководитель:
Помогаева
Людмила Николаевна

Классный руководитель:
Никитина
Виктория  Николаевна
  1. Анищенко Варвара
  2. Анташкевич Лилия
  3. Гапонов Степан
  4. Грекова Дарина
  5. Грибачёв Мирон
  6. Жегун Тимофей
  7. Катунина Таисия
  8. Киб Анна
  9. Ковальчук Святослав
  10. Колесник Кирилл
  11. Котлярова Мария
  12. Корякин Максим
  13. Куничкина Владислава
  14. Лукашев Иван
  15. Мануйлов Андрей
  16. Минок Арсений
  17. Митичкин Максим
  18. Моисеенкова Таисия
  19. Новиков Тимофей
  20. Ожогин Александр
  21. Осипчук Дмитрий
  22. Пантелеева Диана
  23. Понасов Глеб
  24. Попов Матвей
  25. Почечун Анастасия
  26. Резник Варвара
  27. Сидорова Полина
  28. Токарев Илья
  29. Токарева Мария
  30. Фролова Дарина
  31. Шатырина Анна
  32. Шевченко Таисия
  33. Шкаберин Никита
  34. Юрченко Михаил
  1. Бацейкина Валерия
  2. Боровиков Николай
  3. Воронцов Александр
  4. Воронцов Ярослав
  5. Гагиев Ахмед
  6. Гетманова Мария
  7. Гринькив Милана
  8. Дмитренко Владислав
  9. Долбенкин Денис
  10. Елецкая Полина
  11. Ковалёва Ульяна
  12. Королёв Дмитрий
  13. Массарова Анастасия
  14. Мишланова Дарья
  15. Медведев Максим
  16. Морозов Иван
  17. Морокин Арсений
  18. Никонова Таисия
  19. Никулкин Дмитрий
  20. Осипова Вероника
  21. Пейганович Иван
  22. Петроченко Мария
  23. Попельных Кристина
  24. Прудникова Варвара
  25. Сакало Мария
  26. Святая Мария
  27. Сергеенко Виктория
  28. Смирнов Илья
  29. Тюрин Степан
  30. Ульянский Михаил
  31. Усенко Кирилл
  32. Чуева Софья
  33. Шагова София
  34. Шкрабова Диана
  1. Алексенко Кирилл
  2. Андриевский Всеволод
  3. Бардовский Тимофей
  4. Бобовский Иван
  5. Бобровская Анастасия
  6. Гаврютин Вадим
  7. Горелова Василиса
  8. Гуревич Мирон
  9. Дупина Милана
  10. Ерохина Алексия
  11. Иванов Святослав
  12. Карпухина Анастасия
  13. Комасин Матвей
  14. Копылова Софья
  15. Лагерев Дмитрий
  16. Лакизо Александр
  17. Левша Анастасия
  18. Линькова Мария
  19. Малофеев Владислав
  20. Новиков Матвей
  21. Панфилов Артем
  22. Петрова Варвара
  23. Протасов Михаил
  24. Романенко Анастасия
  25. Сеньков Иван
  26. Смирнов Ярослав
  27. Сумарина Татьяна
  28. Сычиков Илья
  29. Шаповал Софья
  30. Элькинд Алексей
  31. Юн  Виктория
  32. Юркевич Александра
  33. Яцюк Ульяна

Классный руководитель:
Катюрина
Надежда Вячеславовна

Классный руководитель:
Дайнеко В. П.
  1. Артикуленко Роман
  2. Байда Марина
  3. Баранова София
  4. Белеванцева София
  5. Борисов Арсений
  6. Бурцева Софья
  7. Гуз Сергей
  8. Двоенко Элина
  9. Жилинский Матвей
  10. Золотов Николай
  11. Карташев Денис
  12. Колганов Семен
  13. Костиков Матвей
  14. Кутузова Василиса
  15. Ларина Вероника
  16. Мимонов Даниил
  17. Михалев Даниил
  18. Моисеев Дмитрий
  19. Новосельцева Юлия
  20. Покотило Всеволод
  21. Полябин Михаил
  22. Плющ Леонид
  23. Трушкин Даниил
  24. Саможенова Божена
  25. Снегирева София
  26. Сосновский Захар
  27. Субратов Степан
  28. Субратова Маргарита
  29. Ушакова Алина
  30. Храмцов Максим
  31. Чефранова Полина
  1. Анисин Глеб
  2. Артамонова Мария
  3. Афонин Евгений
  4. Батурин Тимур
  5. Богомазов Егор
  6. Бондарев Мирон
  7. Винокурова  София
  8. Гарбузов Михаил
  9. Гиенко Глеб
  10. Горелов Кирилл
  11. Городецкая Кира
  12. Зевакин Артем
  13. Зенченко Ксения
  14. Зык Кирилл
  15. Ильиных Владислав
  16. Кащеева Елизавета
  17. Климова София
  18. Колесников Александр
  19. Коршун Иван
  20. Лапонова Алена
  21. Линьков Артем
  22. Макарова Милана
  23. Мрачковский Тимофей
  24. Парганаева Арина
  25. Раевская Алина
  26. Сидоренко Сергей
  27. Стороженко Арсений
  28. Стрелков Максим
  29. Токий Аркадий
  30. Фурсеева Дарья
  31. Шлык Александра
  32. Яранов Антон

Выскажи свое мнение, оставь комментарий:

(обязательно)
(обязательно)

Внимание! Ваш email НЕ публикуется!

Подписаться на комментарии

*