Skip to content

10 классы

 

10А

Классный руководитель:
Пастухова
Светлана Владимировна

10Б

Классный руководитель:
Левочкина
Галина Викторовна

10В

Классный руководитель:
Петроченко
Наталья Анатольевна

  1. Антонова Мария
  2. Артемова Анна
  3. Васильев Олег
  4. Емельяненко Арина
  5. Кожевникова Ирина
  6. Корзанов Андрей
  7. Косогова Дарья
  8. Мантуло Елизавета
  9.  Мацакин Никита
  10. Михалина Вероника
  11. Моисеенков Артем
  12. Орехова Анастасия
  13. Орлова Елизавета
  14. Осадчий Алексей
  15. Парамонова Дарья
  16. Пиреева Анна
  17. Северина Арина
  18. Старинина Юлия
  19. Столярова Лилия
  20. Сумарин Владислав
  21. Стрекалова Мария
  22. Струкова Алиса
  23. Рагимова Арзу
  24. Рябых Арина
  25. Черноморец Ольга
  1. Баринов Леонид
  2. Борилов Никита
  3. Васин Михаил
  4. Веденин Иван
  5. Гончаров Дмитрий
  6. Грибанов Артем
  7. Еременко Алексей
  8. Ерохин Арсений
  9. Исаков Дмитрий
  10. Карпов Андрей
  11. Ларин Дмитрий
  12. Лашина Татьяна
  13. Никонов Илья
  14. Пирожков Денис
  15. Сокоренко Александр
  16. Тян Алексей
  17. Уткин Илья
  18. Фроликов Михаил
  19. Чередникова Александра
  20. Шелепина Ольга
  1.  Аверин Сергей
  2. Андрюшкова Ангелина
  3. Антошина Анастасия
  4. Богомолова Мария
  5. Боровикова Полина
  6. Гельдымамедова Татьяна
  7. Григорьева Ирина
  8. Ермакова Анна
  9. Желтова Мария
  10. Зарицкая Дарья
  11. Зиневич Алиса
  12. Иванова Екатерина
  13. Игнатова Александра
  14. Ильичев Владислав
  15. Кизеева Карина
  16. Козина Дарья
  17. Кузора Екатерина
  18. Кузьмишко Александра
  19. Кузьмишко Анастасия
  20. Курбатова Татьяна
  21. Левкова Юлия
  22. Лысенко Анна
  23. Москвичев Евгений
  24. Назаренко Софья
  25. Седов Илья
  26. Силаева Анастасия
  27. Сысоев Егор
  28. Ушкалова Елизавета
  29. Филюшина Полина
  30. Цублова Анна
  31. Чавгун Екатерина
  32. Шпаков Владислав
  33. Ященко Михаил

 

Выскажи свое мнение, оставь комментарий:

(обязательно)
(обязательно)

Внимание! Ваш email НЕ публикуется!

Подписаться на комментарии

*