Skip to content

3 классы

 


Классный руководитель:
Балашова
Елена Борисовна

Классный руководитель:
Кобзева
Елена Михайловна

Классный руководитель:
Козлова
Татьяна Павловна
  1. Боер Максим
  2. Гаранина Полина
  3. Гладышева Каролина
  4. Головань Федор
  5. Горьков Александр
  6. Горьков Георгий
  7. Гришина Варвара
  8. Грохотов Тимур
  9. Долженкова Дарья
  10. Дьяченков Дмитрий
  11. Каленик Анастасия
  12. Кряжкова Ксения
  13. Лопин Виталий
  14. Лузганова Елизавета
  15. Орехов Елисей
  16. Пеклич Софья
  17. Перетятько Андрей
  18. Плевкова Василиса
  19. Прирез Валерия
  20. Прокошина Анастасия
  21. Самощенко Алена
  22. Сенькова Анна
  23. Сидоров Игорь
  24. Симкина Полина
  25. Тутин Владимир
  26. Фролов Игорь
  27. Шелегов Кирилл
  28. Шилина Лада
  29. Ширяева Валерия
  1. Аксенов Егор
  2. Алексеенкова Злата
  3. Анишина Арина
  4. Беленький Леонид
  5. Белова Кристина
  6. Бородина Василина
  7. Ващенко Варвара
  8. Горшкова Валерия
  9. Горшкова Виктория
  10. Данков Иван
  11. Жарикова Елена
  12. Зенков Глеб
  13. Карнаков Роман
  14. Котомина София
  15. Корякина Кристина
  16. Курбатов Тимур
  17. Курова Алена
  18. Кучерова София
  19. Мартыненко Алена
  20. Мглинец Дмитрий
  21. Погодин Арсений
  22. Проняева София
  23. Прудников Иван
  24. Рязанцев Егор
  25. Силаева Елизавета
  26. Стручкова Анастасия
  27. Фомина Анастасия
  28. Хилимов Кирилл
  29. Хлусова Елизавета
  1.  Акимов Иван
  2. Арзанова Екатерина
  3. Беликов Артем
  4. Воробьева Алиса
  5. Вязов Владимир
  6. Галеншина Дарья
  7. Горбаченко Кира
  8. Гурко Андрей
  9. Ерошенко Владислава
  10. Захарова Евгения
  11. Зверев Павел
  12. Кирюшина Дарья
  13. Комягин Степан
  14. Корчагина Анна
  15. Купреева Анна
  16. Кущёв Илья
  17. Леонова Полина
  18. Левочкина Дарья
  19. Михеенко Ксения
  20. Молчанова Милана
  21. Москвичев Макар
  22. Постников Савва
  23. Прокопчук Дарья
  24. Пуцко Семен
  25. Романов Андрей
  26. Сидорин Иван
  27. Сидорина Алина
  28. Скачков Ярослав
  29. Сороковой Глеб
  30. Устинова Софья
  31. Филин Никита
  32. Хлопяников Богдан
  33. Цатурян Элина

Классный руководитель:
Горнева
Наталья Александровна

Классный руководитель:
Лысодед
Алена Анатольевна
  1. Алёшина Мария
  2. Амелина Александра
  3. Васин Дмитрий
  4. Гирин Максим
  5. Злобин Илья
  6. Золотухин Денис
  7. Коваленко Кирилл
  8. Козаченко Артемий
  9. Козлов Дмитрий
  10. Козлова Дарья
  11. Коновалова Злата
  12. Короткая София
  13. Кузьмичёв Тимофей
  14. Лысодед Владислав
  15. Марцинкевич Полина
  16. Машутин Мирослав
  17. Морозова Софья
  18. Никитина Анастасия
  19. Оробей Кирилл
  20. Перова Камилла
  21. Прилепская Екатерина
  22. Романенко Светлана
  23. Рудницкий Михаил
  24. Симонов Матвей
  25. Сороковой Матвей
  26. Тутин Владимир
  27. Усанович Анастасия
  28. Фёдоров Илья
  29. Хурлапова Анастасия
  1. Гаврилин Александр
  2. Гапонов Владимир
  3. Гришукова Татьяна
  4. Гиенко Анастасия
  5. Голенок Владислав
  6. Зинченко Александра
  7. Ильин Иван
  8. Кузнецова Ульяна
  9. Кулешов Даниил
  10. Куликова Виолетта
  11. Кулькова Александра
  12. Курдюкова Елизавета
  13. Линьков Иван
  14. Львутин Павел
  15. Маслов Николай
  16. Минаков Ярослав
  17. Митрошина Виктория
  18. Оганисян Эрик
  19. Пономаренко Роман
  20. Роговцев Ярослав
  21. Романенко Елизавета
  22. Рушинг София
  23. Старченко Алёна
  24. Тихонов Михаил
  25. Удалый Ярослав
  26. Хабарова Василина
  27. Шаповал Анна
  28. Щукин Владислав

 

Выскажи свое мнение, оставь комментарий:

(обязательно)
(обязательно)

Внимание! Ваш email НЕ публикуется!

Подписаться на комментарии

*