Skip to content

5 классы

 


Классный руководитель:
Стеценко Юлия Валерьевна

Классный руководитель:
Карасева
  1. Булычёва Екатерина
  2. Васильева Юлия
  3. Казарина Алина
  4. Кулешова Ангелина
  5. Левицкий Игорь
  6. Лысенко Ксения
  7. Москалева Екатерина
  8. Москвитина Алена
  9. Никонов Илья
  10. Писаренко Евгений
  11. Рябых Дарий
  12. Смирнов Александр
  13. Чечиков Арсений
  14. Чиспиякова Александра
  15. Шилин Александр
  16. Юрченко Злата
  17. Анищенко Ульяна
  18. Залогина Милена
  19. Ковалева Анна
  20. Макарцев Юогдан
  21. Медведь Алина
  22. Моспанова Марина
  23. Полосухин Илья
  24. Солдатова Ксения
  1. Бауман Павел
  2. Бертыш Вера
  3. Вара Владислав
  4. Власенко Мария
  5. Воробьев Тимур
  6. Гарбузова Елизавета
  7. Гончаров Максим
  8. Горелов Андрей
  9. Дрозд Анастасия
  10. Звягин Иван
  11. Иванкова Ксения
  12. Кореньков Артем
  13. Кулагин Владислав
  14. Кулешова Анастасия
  15. Левхин Алексей
  16. Митрошина Ксения
  17. Обертаев Егор
  18. Плиева Каролина
  19. Роменский Алексей
  20. Руденко Михаил
  21. Самойлов Даниил
  22. Сочень София
  23. Удовенко Дмитрий
  24. Хаустов Денис
  25. Чернякова Вероника

Классный руководитель:
Кондрашова
Ираида Владимировна

Классный руководитель:
Воронина
Елена Валериановна
  1. Алексеева Алиса
  2. Анисимов Тимофей
  3. Беда Дмитрий
  4. Белозор Кирилл
  5. Будейкин Михаил
  6. Бычков Евгений
  7. Васильева Полина
  8. Гринько Вероника
  9. Емельяненко Мария
  10. Зырянова Инесса
  11. Изотов Матвей
  12. Коварда Милана
  13. Козлова Екатерина
  14. Колиева Александра
  15. Могилевцева Вероника
  16. Моисеева Вероника
  17. Мухамадиев Тимур
  18. Новиков Кирилл
  19. Самороков Владимир
  20. Стрекалов Никита
  21. Суджян Марианна
  22. Тупикина Софья
  23. Тучкова Софья
  24. Хроменков Георгий
  1. Аверин Дмитрий
  2. Алешин Никита
  3. Антонова Варвара
  4. Барков Дмитрий
  5. Боднарь Эвелина
  6. Гаврюшина Полина
  7. Глушенкова Елена
  8. Гришин Федор
  9. Заручевский Максим
  10. Инютина Валерия
  11. Казанов Арсений
  12. Ковалева Алена
  13. Кривенкова Мария
  14. Михейкина Ксения
  15. Мишина Марина
  16. Портнов Георгий
  17. Светлецкая Анна
  18. Скачков Александр
  19. Суконкин Кирилл
  20. Сурова Пелагея
  21. Сухоруков Ярослав
  22. Ткачева Елизавета
  23. Токий Глеб
  24. Хоробрых Мария
  25. Шитенков Ярослав
  26. Якубовский Максим

 

Выскажи свое мнение, оставь комментарий:

(обязательно)
(обязательно)

Внимание! Ваш email НЕ публикуется!

Подписаться на комментарии

Нажимая кнопку "Добавить комментарий" Вы даёте свое согласие на обработку введенной персональной информации в соответствии с Федеральным Законом №152-ФЗ от 27.07.2006 "О персональных данных"