Skip to content

6 классы



Классный руководитель:
Проничева
Людмила Алексеевна

Классный руководитель:
Иванушкина
Наталья Николаевна
  1. Акуленко Павел
  2. Барабанова София
  3. Беленькая Лилия
  4. Бельченко Полина
  5. Бирюкова Анастасия
  6. Воронкова Альбина
  7. Высоцкая Яна
  8. Ефанов Никита
  9. Ильина Александра
  10. Кулешова Валерия
  11. Лемкина Вероника
  12. Лукичев Кирилл
  13. Луневич Кирилл
  14. Малахов Василий
  15. Марцинкевич Владислав
  16. Маханькова Мария
  17. Машавец Арсений
  18. Николаева Полина
  19. Пирожок Артем
  20. Попова Екатерина
  21. Рейх Кристина
  22. Роменский Артем
  23. Рудин Даниил
  24. Сарвиро Дарья
  25. Серкова Александра
  26. Симонов Кирилл
  27. Синицина Надежда
  28. Трофимов Антон
  29. Федорцов Никита
  30. Шматов Владислав
  31. Яриков Дмитрий
  1. Алёшин Егор
  2. Анисёнкова Виктория
  3. Баринов Герман
  4. Бурносова Полина
  5. Дубинина Алёна
  6. Заблоцкая Валерия
  7. Исаева Валерия
  8. Кадыкова Анастасия
  9. Ковалёв Артём
  10. Крутилина Анастасия
  11. Кугуто Юлия
  12. Кучеренко Даниил
  13. Лукьяненко Денис
  14. Малетин Никита
  15. Мальцев Тимофей
  16. Минок Алина
  17. Мурзина Злата
  18. Панасюк Доминика
  19. Петухов Константин
  20. Полуботко Кирилл
  21. Склярова Вера
  22. Старинин Денис
  23. Толкачёва Диана
  24. Ченина Дарья

Классный руководитель:
Колмакова
Сабина Александровна

Классный руководитель:
Акимова
Татьяна Александровна
  1. Афанасьева Арина
  2. Бардовский Илья
  3. Бугаева Анастасия
  4. Булахова Вера
  5. Веселова Елена
  6. Гладкий Даниил
  7. Исаченко Александр
  8. Карпухин Никита
  9. Лашко Матвей
  10. Марусенкова Анастасия
  11. Нургалиев Эмиль
  12. Осмаковский Дмитрий
  13. Панкратов Максим
  14. Прудникова Анастасия
  15. Раевская Анна
  16. Свиридов Андрей
  17. Семернёва Наталья
  18. Тренёв Владислав
  19. Трошина Дарья
  20. Тыранова Елизавета
  21. Хибарина Анастасия
  22. Хибарина Анна
  23. Хохлов Евгений
  24. Хочинов Артём
  25. Чепляев Егор
  26. Яколева Анна
  1. Авдюхин Дмитрий
  2. Анашкина Арина
  3. Антюхова Светлана
  4. Боровиков Максим
  5. Бугрим Глеб
  6. Васькина София
  7. Головань Дарья
  8. Гулаков Егор
  9. Ерохина София
  10. Зотов Дмитрий
  11. Казарян Анжелика
  12. Казарян Антон
  13. Ковалев Александр
  14. Кубекина София
  15. Кулик Алина
  16. Курачева Анна
  17. Пархоменко Илья
  18. Пафнутьев Владислав
  19. Попов Евгений
  20. Присяжнюк Ульяна
  21. Пронкина Алена
  22. Тюльпин Владимир
  23. Хабаров Илья
  24. Шкуматова Мария

Выскажи свое мнение, оставь комментарий:

(обязательно)
(обязательно)

Внимание! Ваш email НЕ публикуется!

Подписаться на комментарии

Нажимая кнопку "Добавить комментарий" Вы даёте свое согласие на обработку введенной персональной информации в соответствии с Федеральным Законом №152-ФЗ от 27.07.2006 "О персональных данных"