Skip to content

7 классы

Классный руководитель:
Перминова
Татьяна Ивановна

Классный руководитель:
Зверева
Елена Валентиновна

  1. Абашина Карина
  2. Алексеева Мария
  3. Ампилова Диана
  4. Афонин Александр
  5. Бочарова Дарья
  6. Гайдашова Вероника
  7. Дзалаев Руслан
  8. Ермишкина Лина
  9. Жиравов Степан
  10. Иванченко Кирилл
  11. Ивченкова Ксения
  12. Козинцев Владислав
  13. Комягина Полина
  14. Кузьмичёва Мария
  15. Лисеев Григорий
  16. Мамаев Ростислав
  17. Марина Милана
  18. Михеенко Милена
  19. Мурзенкова Ксения
  20. Новосёлова Анастасия
  21. Позднякова Дарья
  22. Поляков Денис
  23. Постель Павел
  24. Свинцова Анастасия
  25. Симоненков Владислав
  26. Скворцова Анастасия
  27. Соколов Никита
  28. Тормышев Никита
  1. Антоненков Артём
  2. Алимов Александр
  3. Бойко Михаил
  4. Брущенкова Ксения
  5. Бутарев Виталий
  6. Ветошко Владислав
  7. Глебова Карина
  8. Голощапов Артём
  9. Зевакина Ирина
  10. Илларионов Руслан
  11. Колобаева Виктория
  12. Кондратьев Станислав
  13. Коржиков Иван
  14. Кушниренко Алина
  15. Липовский Матвей
  16. Мацепуро Александра
  17. Милеев Илья
  18. Моричева Алина
  19. Моричева Полина
  20. Пацинская Елизавета
  21. Певнева Эвелина
  22. Петрушин Борис
  23. Ребеко Егор
  24. Сапожкова Амина
  25. Субботин Степан
  26. Сыромятнова Лада
  27. Харланенкова Елизавета
  28. Шелкаев Николай

Классный руководитель:
Страхов
Алексей Юрьевич

  1. Аксенов Даниэль
  2. Барабанова Ирина
  3. Бахтинова Алина
  4. Белик Анастасия
  5. Булычев Никита
  6. Грядунова София
  7. Елисеева Мария
  8. Жарикова Екатерина
  9. Зарицкая Марина
  10. Измалков Даниил
  11. Изотов Александр
  12. Калютик Анастасия
  13. Клейменичева Екатерина
  14. Ковалев Владислав
  15. Коновалова Варвара
  16. Куликова Арина
  17. Ларченко Виктория
  18. Макаров Александр
  19. Макаровец Алиса
  20. Михалев Ярослав
  21. Прилепский Никита
  22. Самков Игорь
  23. Струговец Сергей
  24. Тимохина Анна
  25. Тишин Александр
  26. Толмачев Максим
  27. Шумейко Екатерина

Классный руководитель:
Аверичева
Марина Васильевна

  1. Анисенкова Мария
  2. Борисенко Вячеслав
  3. Васильев Виталий
  4. Вершило Даниил
  5. Вологдин Тимур
  6. Галицкий Даниил
  7. Глимакова Евгения
  8. Голубков Никита
  9. Грибун Артем
  10. Ицков Эдуард
  11. Лохматов Антон
  12. Лукутин Дмитрий
  13. Манзулина Анна
  14. Мироненко Артем
  15. Нидбайкин Борис
  16. Носов Артем
  17. Попова Мария
  18. Потапова Полина
  19. Рогаткин Алексей
  20. Рогаткин Степан
  21. Романикова Ульяна
  22. Сариева Аида
  23. Соболин Тимофей
  24. Суетина Алиса
  25. Сухобокова Полина
  26. Тетеркин Александр
  27. Шебунин Владислав

 

Выскажи свое мнение, оставь комментарий:

(обязательно)
(обязательно)

Внимание! Ваш email НЕ публикуется!

Подписаться на комментарии

Нажимая кнопку "Добавить комментарий" Вы даёте свое согласие на обработку введенной персональной информации в соответствии с Федеральным Законом №152-ФЗ от 27.07.2006 "О персональных данных"