Skip to content

8 классы

Классный руководитель:
Коростина
Ирина Сергеевна

  1. Абрамов Александр
  2. Боровик Ксения
  3. Диканев Святослав
  4. Ерохина Лилия
  5. Жарикова Мария
  6. Калманович Карина
  7. Кара Константин
  8. Касаткин Александр
  9. Козлов Александр
  10. Козлова Татьяна
  11. Корнеева Ангелина
  12. Королев Кирилл
  13. Курачева Ксения
  14. Лушина Кристина
  15. Меркушин Михаил
  16. Мустафаева Диана
  17. Редина Анастасия
  18. Романов Никита
  19. Серебряков Илья
  20. Сидорин Александр
  21. Хлюпина Лада
  22. Храбров Игорь
  23. Шадобо Александр
  24. Шипкова Валерия
  25. Юрьева Анастасия

Классный руководитель:
Павлова
Мария Игоревна

  1. Абакунова Виктория
  2. Антошин Андрей
  3. Белокопытов Егор
  4. Брылёв Никита
  5. Дегтярёв Денис
  6. Епишов Роман
  7. Журавлева Дарья
  8. Захарина Анастасия
  9. Ковалёв Егор
  10. Королёв Кирилл
  11. Лысёнкова Наталья
  12. Редя Марк
  13. Руденко Евгения
  14. Самохина Софья
  15. Самошкина Екатерина
  16. Сидоренко Артём
  17. Синицина Вера
  18. Толкачёва Анастасия
  19. Ходорич Ярослав
  20. Шабалкин Максим
  21. Шупыро Михаил

Классный руководитель:
Клименок
Кристина Александровна

Классный руководитель:
Гапанович
Ирина Сергеевна

  1. Алексеева Виктория
  2. Артёмова Яна
  3. Воеводин Никита
  4. Гаврикова Полина
  5. Головкин Роман
  6. Дрожжина Мария
  7. Кучерявенков Ярослав
  8. Курбатов Андрей
  9. Малышев Лев
  10. Мегек Анастасия
  11. Медведева Татьяна
  12. Михалёнок Вероника
  13. Михеенко Алина
  14. Просикова Алина
  15. Сидорина Екатерина
  16. Ушакова Марина
  17. Филатов Давид
  18. Шатырин Иван
  19. Яковлев Александр
  20. Яшкина Анастасия
  1. Альяных Виктор
  2. Бирюкова Александра
  3. Блинов Даниил
  4. Бушуева Дарья
  5. Васильева Анастасия
  6. Гапонов Степан
  7. Гольдин Максим
  8. Горбунова Анна
  9. Григорьева Арина
  10. Данькова Полина
  11. Жегун Семён
  12. Жукова Ксения
  13. Косогов Арсений
  14. Лабзюк Варвара
  15. Леморенко Дмитрий
  16. Мельникова Миланья
  17. Панкратова Анна
  18. Пастухова Мария
  19. Родина Мария
  20. Савина Анастасия
  21. Сафонов Глеб
  22. Сафонов Иван
  23. Сизая Эвелина
  24. Смолянская Валерия
  25. Тарасова Анастасия
  26. Фирсова Варвара
  27. Чиняков Игорь
  28. Шатый Денис
  29. Шахов Иван

 

Выскажи свое мнение, оставь комментарий:

(обязательно)
(обязательно)

Внимание! Ваш email НЕ публикуется!

Подписаться на комментарии

Нажимая кнопку "Добавить комментарий" Вы даёте свое согласие на обработку введенной персональной информации в соответствии с Федеральным Законом №152-ФЗ от 27.07.2006 "О персональных данных"