Skip to content

9 классы

 

Классный руководитель:
Ладынская
Александра Егоровна

Классный руководитель:
Алейникова
Антонина Анатольевна

Классный руководитель:
Кондрашова
Ираида Владимировна

  1. Акулов Даниил
  2. Алексеенков Александр
  3. Белов Даниил
  4. Бодак Никита
  5. Бояринцев Александр
  6. Вишневский Ярослав
  7. Гусинский Ростислав
  8. Деханова Анна
  9. Жук Ника
  10. Зубарева Юлия
  11. Иванютина Виктория
  12. Кожевников Артем
  13. Кузнецова Виктория
  14. Малов Иван
  15. Медведь Елизавета
  16. Овсянникова Кристина
  17. Панкратов Тимофей
  18. Пигин Александр
  19. Пименова Полина
  20. Поспелова Анна
  21. Субботина Дарья
  22. Фёдорова Екатерина
  23. Чмутова Алёна
  24. Шаныкин Павел
  25. Щербаков Степан
  26. Юсова Александра
  1. Акимова Ксения
  2. Алейников Максим
  3. Алимова Екатерина
  4. Беляева Анна
  5. Боровиков Артем
  6. Бочковская Полина
  7. Володина Арина
  8. Вылегжанина Вера
  9. Драчева Полина
  10. Дятлова Вероника
  11. Замалаев Олег
  12. Карелина Карина
  13. Кащеев Даниил
  14. Коншина Ирина
  15. Милеев Денис
  16. Морозов Илья
  17. Морозов Михаил
  18. Орешечко Анастасия
  19. Патова Алина
  20. Перлин Вадим
  21. Проничев Никита
  22. Сакало Дмитрий
  23. Слободин Арсений
  24. Хоменков Сергей
  25. Частий Екатерина
  26. Шабалкина Анастасия
  27. Шелаев Станислав
  28. Якубов Егор
  1. Афанасьева София
  2. Аксютин Александр
  3. Барон Даниил
  4. Бобрицкая Александра
  5. Гусакова Ника
  6. Данилюк Виктория
  7. Данькина София
  8. Дупина Олеся
  9. Иванов Владимир
  10. Коновалов Роман
  11. Копанева Юлия
  12. Курсина Екатерина
  13. Куцубин Владимир
  14. Львутин Федор
  15. Лукьянова Юлия
  16. Можаева Анастасия
  17. Меркулов Никита
  18. Мельникова Ульяна
  19. Панова Мария
  20. Прокохин Владимир
  21. Тюльпин Сергей
  22. Формина Анастасия
  23. Чекалина Екатерина
  24. Шмулева Амина

 

Выскажи свое мнение, оставь комментарий:

(обязательно)
(обязательно)

Внимание! Ваш email НЕ публикуется!

Подписаться на комментарии

*