Кобытева Елена Ивановна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе
Учитель ХИМИИ высшей категории
В гимназии работает с 1994 по настоящий день.
Лауреат городского конкурса «Учитель года», участник областного конкурса «Учитель года» в номинации «Инновации в образовании», победитель конкурса лучших учителей Российской Федерации, обладатель президентского гранта.
Награды:
Почетный работник общего образования РФ, Почетная грамота Министерства образования и науки РФ, Благодарность губернатора Брянской области, грамоты Брянского городского Совета народных депутатов, городского, районного управления образования.

Методическая копилка:

3 комментария Прокомментировать
  1. Антон Курников
    Июн 19 2012

Лучший классный руководитель!!! Спасибо за все!!!

2. Лена
    Май 18 2013

Прекрасный человек! Замечательный учитель! Вела химию у меня еще в школе№ 52. Урок химии был одним из самых любимых-все было понятно, я знала химию на отлично, как и большинство учеников в классе -это заслуга учителя, т.к. информация была построена учителем логично, доступно, предмет давался большинству очень легко. Учитель по призванию, как говорится, от Бога. Спасибо вам, Елена Ивановна!

3. Вера
    Апр 10 2017

О, Елена Ивановна! С огромной теплотой, спустя так много лет, вспоминаю вас и ваш предмет! По химии у меня была 5-ка и, надо сказать, я очень её любила и решала на контрольных два варианта — и для себя и для одноклассников :) За что частенько вы меня в середине контрольной, когда я все уже сделала, провожали в коридор погулять! Спасибо вам огромное за то, что привили любовь к предмету и всегда были не просто преподавателем, а ещё и человеком!