Иванникова Марина Алексеевна

иванниковаУчитель АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА

Образование высшее. В 2009 г. окончила Брянский Государственный Университет имени академика И.Г. Петровского, факультет иностранных языков по специальности «учитель английского и немецкого языка», диплом с отличием.

В МБОУ «Гимназия №7» работает с 2010 г.

Награды:
- Грамота Отдела Управления Образования Брянской городской администрации

Повышение квалификации:
- участник вебинаров издательства “ПРОСВЕЩЕНИЕ”: “Организация элективных курсов и внеурочной деятельности с пособиями по англискому языку издательств “Просвещение” и “ExpressPublishing”; “Устная часть ЕГЭ – Стимул к овладению устной речью”; “Как подготовить учащихся к разделу “Говорение” (2014);
- курс лекций от Брянского института повышения квалификации работников образования по методике обучения иностранным языкам в рамках семинара для учителей английского языка по теме: “Современные средства обучения английскому языку в условиях ФГОС. Эффективные способы достижения планируемых результатов и подготовки к итоговой аттестации” (2014)
- областной семинар учителей английского языка “Современные образовательные технологии на уроках английского языка (2014)
- областной семинар учителей английского языка образовательных учреждений Брянской области “Приемы формирования универсальных учебных действий на уроках английского языка в начальной школе” (2015)

Являлась руководителем научно-исследовательской работы учащихся:
- “Заимствования в английском языке” (диплом I степени на гимназической научно-практической конференции, участие в конференции “Первые шаги в науку”)
- “Сленг в английском языке” (диплом I степени на гимназической научно-практической конференции)
- “Англицизмы в русском языке и их влияние на спрос товаров” (диплом II степени на гимназической научно-практической конференции, призер конференции “Первые шаги в науку”)

5 комментария Прокомментировать
  1. Anna
    Мар 8 2011

Марина Алексеевна мы вас любим(ваш 10а)!!!!!!!

2. Елена
    Май 17 2011

Марина Алексеевна, мы Вас тоже любим!!!! (сокурсники, коллеги, одногруппники)

3. Ann
    Окт 2 2012

Марина Алексеевна, с Днем Рождения!! Вы были лучшим классный руководителем!

4. Asael
    Окт 2 2012

Присоединяюсь к посту выше, С Днём Рождения!

5. Анастасия М.
    Ноя 28 2013

Марина Алексеевна, вы лучший классный руководитель!!