Шмадченко Татьяна Михайловна

Директор гимназии с 2008 года.

Учитель АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА высшей категории.
Стаж работы- 25 лет.

Награждена знаком «Почётный работник общего образования», почетными грамотами районного, городского отделов образования, департамента общего и профессионального образования Брянской области, городской и областной администрации. Является членом Избирательной комиссии Брянской области с правом решающего голоса, председателем исполкома Ассоциации педагогических работников г.Брянска, членом экспертной группы на получение гранта Президента РФ и Губернатора Брянской области, членом районного совета директоров.

Внесена в список «Лучшие женщины г.Брянска 2013 года», внесена в книгу «Лучшие имена г.Брянска»

6 комментария Прокомментировать
  1. Polina
    Дек 6 2010

Самый лучший и любимый нами директор!!!!!!!!!!

2. Мария
    Дек 16 2010

Татьяна Михайловна,Вы- самый лучший директор и классный руководитель на свете! Очень Вас люблю и выражаю глубокую признательность за то, что несмотря ни на что, Вы всегда находили минутку для нас, подбадривали и успокаивали, жалели и помогали. Спасибо Вам за все…

3. Еремин Андрей
    Дек 18 2010

Здравствуйте Татьяна Михайловна! Вы лучший классный руководитель из всех которые были в нашем классе:)
    Спасибо за школьные годы!

4. Елена П.
    Май 17 2011

Татьяна Михайловна! Вы самый лучший руководитель! Работать под Вашим началом было очень приятно!

5. 5 "А"
    Апр 29 2014

Татьяна Михайловна, мы поздравляем вас с днем рождения. Желаем счастья, здоровья и чтобы ваши мечты всегда сбывались!
    В этот день у нас двоек нет!
    Украшен красиво буфет!
    В этот праздник светлый, весёлый
    Поздравляем директора школы!
    Мы вам хотим пожелать
    Учителей не ругать,
    Зарплату им повышать!
    Учеников не журить,
    Лучше почаще хвалить!
    И самой счастливою быть!

6. Лисица Л.А.
    Дек 30 2017

Уважаемая Татьяна Михайловна!
    Члены Советской районной общественной организации инвалидов выражают Вам и всему коллективу Гимназии №7 огромную благодарность за помощь в проведении Новогоднего праздника и поздравляют Вас с наступающим Новым годом и Рождеством!