Галко Галина Владимировна

галкоУчитель НАЧАЛЬНЫХ КЛАССОВ высшей квалификационной категории.

Стаж работы 19 лет

В 1991 году окончила Брянский ордена «Знак Почёта» государственный педагогический институт им. акад. И. Г. Петровского.

В 2006 году присвоена первая квалификационная категория по должности учитель.

В 2015 году присвоена высшая квалификационная категория по должности учитель.

Повышение квалификации:

• • В 2013 году прошла обучение в ГАУ ДПО (ПК) С «Брянский институт повышения квалификации работников образования» по теме: «Технологии обучения на основе системно-деятельностного подхода»
  • • В 2013 году прошла стажировку в Институте развития образования Ивановской области «Реализация системно-деятельностного подхода в образовании школьников»
  • • В 2015 году прошла дистанционные курсы г. Москвы «Организация инклюзивного образования детей-инвалидов, детей с ОВЗ в общеобразовательных организациях».2016 г. прошла обучение в БИПКРО по программе «Актуальные вопросы реализации ФГОС общего образования и ФГОС  ОВЗ в образовательной организации».

В 2017 г. принимала участие в работе межрегионального семинара педагогических работников образовательной организации РФ «Педагогика сотворчества и метапредметные  образовательные результаты».

В 2016 году присвоено почетное звание «Почетный работник сферы образования Российской Федерации». Награждена нагрудным знаком в сфере образования и науки.

галко6С 2014 года является руководителем НМО учителей начальных классов и воспитателей ГПД.

Галина Владимировна ведет научно-методическую работу по теме: «Работа с одаренными детьми по математике».

В 2014 году подготовила призёра городской олимпиады среди младших школьников по математике и победителя районного конкурса «Ученик года – 2014. В номинации «Первые шаги».
В 2016 году участвовала в работе курсов учителей начальных классов школ г. Брянска «Содержание и практические механизмы реализации ФГОС нач. общ. образования.

Грамоты:

• 2014 год награждена грамотой победитель конкурса профессиональных достижений среди учителей начальных классов МБОУ «Гимназия№7».
  • 2015 год награждена грамотой победитель в номинации «Лучший классный руководитель в 2014-2015 учебном году».
  • 2015 год награждена грамотой от департамента образования и науки Брянской области «За большой личный вклад в работу с одаренными детьми».

Галина Владимировна опытный, готовый работать в новых условиях, способный к активной инновационной деятельности, умеющий творчески подходить к решению любой проблемы, стремящийся к постоянному совершенствованию учитель.

Дипломы учеников:
галко4галко5 галко7 галко8 галко9