Гончарова Галина Александровна

гончароваУчитель НАЧАЛЬНЫХ КЛАССОВ первой квалификационной категории Стаж работы 15 лет.

В 1992 году с отличием закончила Суражское педучилище. В 1998 году — Брянский государственный педагогический университет. Галине Александровне была присуждена квалификация «Учитель начальных классов, музыки». 10 лет работала учителем музыки в школе №23 г. Брянска.

В 2013 году Галина Александровна прошла обучение в БИПКРО по теме: «Технологии обучения на основе системно-деятельностного подхода».
В 2016 году — курсы повышения квалификации по программе «Актуальные вопросы реализации ФГОС общего образования и ФГОС ОВЗ в образовательной организации»

грамотаблагодарностьВ 2015 году награждена грамотой гимназии за высокие показатели в работе, большой вклад в дело воспитания и образования подрастающего поколения.

Методическая копилка:

goncharova goncharova4goncharova3goncharova2 гончарова2 гончарова

1 комментарий Прокомментировать
  1. Светлана Александровна Шилина
    Ноя 4 2012

Удачи Вам, Галина Александровна!