Халепо Надежда Анатольевна

ХалепоУчитель НАЧАЛЬНЫХ КЛАССОВ высшей квалификационной категории

Стаж работы – 35 лет.

В 1982 году закончила Новозыбковское педагогическое училище.
В 1990 году закончила Таганрогский государственный педагогический институт по специальности учитель русского языка и литературы.
В 2002 ГОДУ ПРИСВОЕНА ПЕРВАЯ КВАЛИФИКАЦИОННАЯ КАТЕГОРИЯ ПО ДОЛЖНОСТИ УЧИТЕЛЬ.
В 2003 ГОДУ ПРИСВОЕНА ВЫСШАЯ КВАЛИФИКАЦИОННАЯ КАТЕГОРИЯ ПО ДОЛЖНОСТИ УЧИТЕЛЬ.
В 2008 ГОДУ ПРИСВОЕНА ВЫСШАЯ КВАЛИФИКАЦИОННАЯ КАТЕГОРИЯ ПО ДОЛЖНОСТИ УЧИТЕЛЬ.

В 1998 ГОДУ ПОВЫШАЛА СВОЮ КВАЛИФИКАЦИОННУЮ КАТЕГОРИЮ В РОСТОВСКОМ ОБЛАСТНОМ ИНСТИТУТЕ ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ И ПЕРЕПОДГОТОВКУ РАБОТНИКОВ ОБРАЗОВАНИЯ ПО «ПОВЫШЕНИЕ ПСИХОЛОГИЧЕСКОЙ КОМПИТЕНЦИИ УЧИТЕЛЯ» И ВЫПОЛНИЛА ИТОГОВУЮ РАБОТУ ПО ТЕМЕ «ЗАДАЧИ ДЛЯ РАЗВИТИЯ КОНВЕРГНТНОГО МЫШЛЕНИЯ».
В 2003 ГОДУ ПРОШЛА ОБУЧЕНИЕ В БРЯНСКОМ ПЕДАГОГИЧЕСКОМ ИНСТИТУТЕ ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ РАБОТНИКОВ ОБРАЗОВАНИЯ ПО «ПРОБЛЕМЕ СОВРЕМЕННЫХ ТРЕБОВАНИЙ К ОБУЧЕНИЮ МЛАДШИХ ШКОЛЬНИКОВ В УСЛОВИЯХ МОДЕРНИЗАЦИИ ОБРАЗОВАНИЯ».

Повышение квалификации:
В 2004 ГОДУ ПРОШЛА ОБУЧЕНИЕ ПО ПРОГРАММЕ «ИНТЕРНЕТ — ТЕХНОЛОГИИ В ОБРАЗОВАНИИ» В БРЯНСКОМ РЕГИОНАЛЬНОМ ЦЕНТРЕ ФЕДЕРАЦИИ ИНТЕРНЕТ ОБРАЗОВАНИЯ И ПОЛУЧИЛА ДИПЛОМ И УДОСТОВЕРЕНИЕ.
В 2008 ГОДУ ПРОШЛА КРАТКОСРОЧНОЕ ОБУЧЕНИЕ В БРЯНСКОМ ПЕДАГОГИЧЕСКОМ ИНСТИТУТЕ ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ РАБОТНИКОВ ОБРАЗОВАНИЯ ПО ТЕМЕ » ОБНОВЛЕНИЕ СОДЕРЖАНИЯ НАЧАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ. ТЕОРИЯ И ТЕХНОЛОГИЯ СИСТЕМНОГО ПОДХОДА К ПОДГОТОВКЕ И ПРОВЕДЕНИЮ УРОКА».

Награждена:
В 2004 ГОДУ НАГРАЖДЕНА ПОЧЁТНОЙ ГРАМОТОЙ БРЯНСКОЙ ГОРОДСКОЙ АДМИНИСТРАЦИЕЙ ЗА БОЛЬШОЙ ВКЛАД В ДЕЛО ОБУЧЕНИЯ И ВОСПИТАНИЯ ПОДРАСТАЮЩЕГО ПОКОЛЕНИЯ И В СВЯЗИ С МЕЖДУНАРОДНЫМ ДНЁМ УЧИТЕЛЯ.
В 2010 ГОДУ НАГРАЖДЕНА ПОЧЁТНОЙ ГРАМОТОЙ ГЛАВЫ ГОРОДА БРЯНСКА Н.А.ПОТАПОВА ЗА ДОБРОСОВЕТСНЫЙ ТРУД, БОЛЬШОЙ ВКЛАД В ДЕЛО ОБУЧЕНИЯ И ВОСПИТАНИЯ ПОДРАСТАЮЩЕГО ПОКОЛЕНИЯ И В СВЯЗИ СО 100 — ЛЕТИЕМ УЧРЕЖДЕНИЯ.
В 2011 ГОДУ НАГРАЖДЕНА ПОЧЕТНОЙ ГРАМОТОЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБЩЕГО И ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ ЗА ПОДГОТОВКУ ПОБЕДИТЕЛЯ ОБЛАСТНОГО КОНКУРСА ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА «ЗЕРКАЛО ПРИРОДЫ» В НОМИНАЦИИ «ФИТОДИЗАЙН».
В 2013 ГОДУ НАГРАЖДЕНА ПОЧЕТНОЙ ГРАМОТОЙ ОТДЕЛА УПРАВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ БРЯНСКОЙ ГОРОДСКОЙ АДМИНИСТРАЦИИ ПО СОВЕТСКОМУ РАЙОНУ ЗА ДОБРОСОВЕСТНЫЙ ТРУД И В СВЯЗИ С ДНЕМ УЧИТЕЛЯ.
В 2013 ГОДУ ПРОШЛА КРАТКОСРОЧНОЕ ОБУЧЕНИЕ В БРЯНСКОМ ПЕДАГОГИЧЕСКОМ ИНСТИТУТЕ ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ РАБОТНИКОВ ОБРАЗОВАНИЯ ПО ТЕМЕ » ТЕХНОЛОГИЯ ОБУЧЕНИЯ НА ОСНОВЕ СИСТЕМНО – ДЕЯТЕЛЬНОСТНОГО ПОДХОДА «.

ДАТА ПОСЛЕДНЕЙ АТТЕСТАЦИИ август 2018 ГОДА. ПРИСВОЕНА ВЫСШАЯ КВАЛИФИКАЦИОННАЯ КАТЕГОРИЯ ПО ДОЛЖНОСТИ УЧИТЕЛЬ.

Ведет научно-методическую работу по теме «РАБОТА С ОДАРЕННЫМИ ДЕТЬМИ ПО РУССКОМУ ЯЗЫКУ»

В 2012 году принимала участие в проекте по созданию электронного методического пособия «Энергоэффективная школа Брянской области» осуществляемого ООО «НПО «Медиаресурсы для образования и просвещения» совместно с департаментом общего и профессионального образования Брянской области и БИПКРО.

С Надеждой Анатольевной можно связаться через e- mail: nadin.31@ yandex.ry

Методическая копилка: