Кравцова Ольга Сергеевна

кравцоваУчитель начальных классов. Старшая вожатая

В 2014 году окончила ГБОУ СПО «Брянский профессионально-педагогический колледж» по специальности: преподавание в начальных классах.
В данный момент учится в Брянском государственном университете имени академика И.Г. Петровского на специальности: психология, социальная педагогика.
С декабря по август 2015 года работала учителем начальных классов. Дети закончили учебный год с успеваемостью – 100%, качество знаний – 89 %.

Ольга Сергеевна прошла курсы:
2013 г. – «Инклюзивное образование»;
2015 г. – «Реализация ФГОС начального общего образования на основе системно-деятельстного подхода»;
Сентябрь 2015 года: «Современные социально-педагогические технологии в сфере воспитания детей»;
Декабрь 2015 года: «Активная школа: проект взаимодействия школы и местного сообщества «;
Март 2016 года: «Стратегия развития воспитания социализация в общеобразовательных организациях»;
Апрель 2016 года: «Содержание и основные направления деятельности старшего вожатого в условиях реализации ФГОС общего образования»;
Апрель 2015 года: «Реализация Федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования средствами вариативных педагогических систем и УМК».