Склянная Тамара Юрьевна

кудиноваУчитель НАЧАЛЬНЫХ КЛАССОВ
Стаж работы — 2 года

Высшее образование. Квалификация – учитель начальных классов. Специальность «Педагогика и методика начального образования» с дополнительной специальностью «Социальная педагогика».

2008- 2013 г.- Брянский государственный университет имени академика И.Г.Петровского. Социально-педагогический факультет.

С января по август 2013 года работала воспитателем в ГПД, с сентября 2013года по настоящее время – учитель начальных классов.

С 28 октября 2013 года по 8 ноября 2013 года прошла краткосрочное обучение в ГАУ ДПО (ПК) С «Брянский институт повышения квалификации работников образования» по теме «Технологии обучения на основе системно-деятельностного подхода».