Лысодед Алена Анатольевна

лысоедУчитель НАЧАЛЬНЫХ КЛАССОВ первой квалификационной категории.

Образование:
С 1998г по 2001г учеба в Новозыбковском педагогическом колледже.
С 2001г по 2005г учеба в БГПУ им. ак. И.Г. Петровского.

Опыт работы:
С 2001г по 2006г работала учителем русского языка и литературы.
С 2006г по 2009г работала воспитателем в Брянской школе-интернате для детей сирот и детей оставшихся без попечения родителей.
С 2009г по 2011г работала учителем начальных классов в Брянском Кадетском корпусе милиции им. Героя России В.И.Шкурного .
С 2011 по 2015г работала в МБОУ «Брянский Городской лицей №27 им. Героя Советского Союза И.Е.Кустова»
С 2015г работаю в МБОУ «Гимназия №7 имени Героя России С.В.Василева» г.Брянска.

Темы по самообразованию: «Моделирование в начальной школе», «Проектно-исследовательская деятельность в начальной школе», «Скорочтение для младших школьников»

Результаты работы:

В 2012г Алена Анатольевна стала участницей заключительного этапа конкурса исследовательских работ в рамках Международной научно-практической конференции «Первые шаги в науку».

Имеет победителей городских и всероссийских дистанционных олимпиад по начальной школе, награждена почётными грамотами управления образования Брянской городской администрации по Фокинскому району.