Старовойтова Елена Викторовна

starovoytovaУчитель НАЧАЛЬНЫХ КЛАССОВ высшей квалификационной категории.

Стаж работы 23 года.

В 1998 году закончила БГПУ им. академика И.Г.Петровского.

Прошла  курсы повышения квалификации при БИПКРо в период   с 28 октября 2013 по 8 ноября 2013 г. по теме: «Технология обучения на основе системно-деятельностного  подхода».

С  5 ноября по 6 ноября 2013 г. прошла стажировку в ГБОУ ДПО Тверской областной институт усовершенствования учителей.

starovoytova_gramota8

Награждена :

• Грамотой Департамента образования Брянской области;
  • Благодарственным письмом Отдела управления образования Брянской городской администрации по Бежицкому району;
  • Грамотой МБОУ ДОД «Центр внешкольной работы» г. Брянска;
  • Почетной Грамотой управления образования Брянской городской администрации

starovoytova_gramota7

Принимала участие:

• Во Всероссийском конкурсе «На лучшую методическую разработку, посвященную Дню Матери»;
  • Во Всероссийском дистанционном конкурсе с международным участием «Лучший педагогический опыт»;
  • Во 2-ом Всероссийском конкурсе для педагогов «Современные формы взаимодействия ОУ и семьи» (2 место )starovoytova_gramota6
  • В конкурсе «Лучший педагог Бежицкого района»

Разработка и защита комплексно-целевой программы «Педагогическая поддержка ребенка в системе начального школьного образования»

starovoytova_gramota5 starovoytova_gramota4 starovoytova_gramota3 starovoytova_gramota1 starovoytova_gramota