Результаты обучения

учителя русского языка и литературы Евсеенко О.Н.евсеенко_mini

Использование современных образовательных технологий:

• технология активного обученияграмота_евсеенко_22грамота_евсеенко_23
  • технология развивающего обучения
  • технология проектных и исследовательских методов

НАУЧНАЯ И ПРОЕКТНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ:

Победители, призеры олимпиад и конкурсов:

2014-2015 гг.

• Малахова Маргарита (5 б класс)– призер регионального этапа конкурса сочинений «Моя семья в Великой Отечественной войне»;
  • грамота_евсеенко_18Данькина Екатерина (5 б класс) – Диплом 1 степени во Всероссийской дистанционной олимпиаде по русскому языку «Олимпис 2015»;
  • Боглаева Ева (5 а класс) — Диплом 2 степени во Всероссийской дистанционной олимпиаде по русскому языку «Олимпис 2015»;
  • победители и призеры школьного тура олимпиады по русскому языку, литературе – Ерошкина У., Боглаева Е., Захарова Ю., Кульминская А. (5 а класс), Данькина Е., Мартынова М. (5 б класс);
  • грамота_евсеенко_151 место в районном празднике, посвященном Дню космонавтики (команда 5 а класса, классный руководитель – Евсеенко О.Н.);
  • Ерошкина У., Захарова Ю. (5 а класс) — победители гимназического конкурса научно-исследовательских работ по литературе и сертификат участников конкурса учебных проектов учащихся школ г. Брянска;
  • Марченкова Ю.(5 в класс), Горелая Л.(5 а класс), Малахова М. (5 б класс) — 1, 2 места во Всероссийском творческом конкурсе сочинений, посвященном 70-летию победы в diplom_7ВОВ «Когда была война» (сочинение Горелой Л., сочинение Малаховой М.)

2015-2016 гг.

• победители и призеры школьного тура олимпиады по русскому языку, литературе – Ерошкина У., Кульминская А., Захарова Ю., Буянова Е. (6 а класс);
  • Марченкова Ю.(6 в класс) – призер муниципального тура Всероссийского конкурса сочинений;
  • Ерошкина У., Ерошкина П., Боглаева Е, Михайлова М. (6 а класс) – 1,2 места в районном конкурсе патриотической наглядности и прессы «Есть такая профессия – Родину защищать!»

грамота_евсеенко_4 грамота_евсеенко_29 грамота_евсеенко_21 грамота_евсеенко_20 грамота_евсеенко_3

Качество знаний:

2014-2015 гг.:

Русский язык: 5 а класс – 79%; 5 б класс – 78 %; 5 в класс – 79%
Литература: 5 а класс- 90%,; 5 б класс – 90%; 5 в класс – 95%

2015-2016 гг. 2 четверть:

Русский язык: 6 а класс – 80%; 6 б класс – 70; 6 в класс – 70%
Литература: 6 а класс – 90%; 6 б класс – 100%; 6 в класс – 92%

3 комментария Прокомментировать
  1. Ольга
    Ноя 30 2016

Странно, что у учителя столько регалий и побед и такая низкая успеваемость. Может стоит больше внимания детям уделять а не разъездам по конкурсам? И победители олимпиад каждый год одни и те же. Вот это отношение, выбрать 5 человек, чтобы себе статистику не портить. А на остальных даже внимание не обращать. Главное же количество полученных дипломов. а не количество грамотно обученных детей. Покажите результат, из слабеньких детей сделайте призеров, вы же Учитель года……. Уверена, что если бы выбирали дети, вас даже в списке участников не было бы.

2. Ольга Николаевна
    Ноя 30 2016

Уважаемая Ольга или Елена! Не могу точно к вам обратиться, так как вы не называете себя правдиво. Все ваши претензии я приняла к сведению, но не хотели бы вы встретиться и лично высказать свои пожелания, выслушать и мои доводы, познакомиться с успехами вашего ребенка.
    С уважением, учитель русского языка и литературы, Евсеенко О.Н.

3. Валерия
    Ноя 30 2016

Добрый вечер, Уважаемая Ольга Николаевна! Очень благодарна Вам за знания, полученные моей дочерью! Крайне рада, что у наших детей есть возможность учиться у одного из лучших преподавателей страны, главное, чтобы все это ценили. Думаю, что этим сообщением выражу мнение многих благодарных родителей. К сожалению, плохое пишут, о хорошем молчат. Детки разные, родители тоже, поэтому желаю Вам терпения! А родителям желаю быть по- настоящему взрослыми и решать возникающие вопросы не в комментариях, а лично.