Воеводин Виктор Сергеевич

voevodinУчитель физической культуры высшей квалификационной категории
Стаж работы 42 года

Заслуженный учитель России, Отличник народного образования России.

Окончил Смоленский государственный институт физической культуры в 1978 году.

Награжден грамотой министерства просвещения России.

В 1985 году Виктор Сергеевич опубликовал статью из опыта работы в журнале «Физкультура в школе СССР» (№5).

Работает в гимназии с 1979 года. За этот период ученики Виктора Сергеевича получили более 100 грамот в районных, городских, областных соревнованиях.

В 1996 году команда гимназии №7 под руководством Воеводина В.С. заняла 3 место в финале лучших юнармейских отрядов страны в городе Смоленске, в программу которого входили в основном спортивные соревнования.
Ученики Виктора Сергеевича — Косцов К., Дроздов Е., Чередников А. — становились чемпионами Брянской области в составе сборной района по баскетболу.