09.03.2021

8 марта в начальной школе

В преддверии самого нежного весеннего праздника в начальной школе гимназии прошёл целый букет разнообразных ярких мероприятий. Девочек-первоклассниц ждали спортивные эстафеты и весёлые соревнования.  Во 2Г классе прошёл праздник «8 марта — мамин день»

Второклассницы поучаствовали в увлекательных конкурсах, в которых показали себя самыми обаятельными и привлекательными. А во 2Б классе прошёл мастер-класс по изготовлению гелевых свечей.

Третьеклассники поздравили своих одноклассниц праздничными концертами и приятными сюрпризами.

В четвёртых классах девочек ждали нелёгкие, но приятные испытания.

А 4Б класс отправился в предпраздничное путешествие в г. Дятьково в Музей хрусталя.

На уроках ИЗО и технологии дети изготавливали открытки для самых дорогих и любимых мам и бабушек, а учащиеся 1В и 1Г класса вместе со своими наставниками из 8 класса удостоились чести делать открытки для учителей.

Учащиеся 4А и 4Г классов под руководством девятиклассников приняли участие в акции «Вам, любимые»