18.01.2021

Добро без границ

В период новогодних праздников гимназия приняла участие в ежегодной областной благотворительной акции «Добро без границ». Собранные подарки были переданы детям в «Социальный приют для детей и подростков» Брянского района, Брянскую городскую общественную организацию родителей детей-инвалидов ВОИ, а также пожилым людям в «Брянский дом-интернат для престарелых и инвалидов» (с помощью волонтеров инициативной группы «Бабушкина улыбка») и в Советскую районную общественную организацию Всероссийского общества инвалидов. Благодарим учащихся, родителей, учителей за участие в акции!