Skip to content

11.11.2020

Гимназисты против гимназистов

Гимназический футбольный клуб «Сова» — клуб для юношей 10-11 классов (руководитель Чиспияков Сергей Валентинович) — открыл новый сезон внутренним матчем среди команд клуба «Треугольники» и «50ty Kugo»
Состав команды «Треугольники»: Курбатов Андрей, Давыдов Денис, Поздняков Никита, Жегун Семён
Состав команды «50ty Kugo»: Кугуто Даниил, Алымов Станислав, Сальников Илья, Сидоренко Виталий, Чернышев Павел

Матч проходил с переменным успехом, в первом тайме лидировала команда «50tg Kugo», однако во втором тайме, за 5 минут до конца матча, команда «Треугольники» вышла вперёд и смогла удержать преимущество. Общий счёт матча 7:6 в пользу команды «Треугольники». Лучшим игроком матча признан Жегун Семён.
Статистика матча:
Курбатов Андрей забил 2 гола, Поздняков Никита 1 гол, Жегун Семён 4 гола, Кугуто Даниил забил 2 гола, Алымов Станислав забил 2 гола, Сидоренко Виталий забил 1 гол, Чернышев Павел забил 1 гол.