08.09.2020

Информация по питанию на 2020-2021 уч.год

Администрация МБОУ «Гимназия №7 имени Героя России С.В.Василева» г. Брянска информирует о том, что размер средств, выделяемых на обеспечение горячим питанием в день на одного обучающегося 1-4 классов из бюджетов всех уровней, составляет:
—    69,5 руб. в день на одного  учащегося
—     114,5руб. в день на одного учащегося  с ОВЗ, детей-инвалидов.
—     114,5руб. в день на одного учащегося   детей-инвалидов

Для учащихся в 1 смену организуется завтрак, для  обучающихся во 2 смену-обед. Замену обеда завтраком не допускается.
Обучающиеся с ОВЗ, дети-инвалиды получают двухразовое горячее питание. Обращаем внимание, что питание организуется в соответствии с утвержденным 15-дневным меню для всех учащихся 1-4 классов.

Размер средств на питание обучающихся  5-11 классов  из бюджетов всех уровней,  составляет:
-27,0 руб. – обучающимся  из малообеспеченных семей, в которых среднедушевой доход ниже прожиточного минимума по г.Брянску, обучающимся  из многодетных семей с 5-11 класс.
-52,0 руб. –детям-инвалидам, обучающимся с 5-11 класс.
-52,0 руб. – обучающимся с ОВЗ с 5-11 класс.
-7руб.   – остальным обучающимся, не перечисленным выше, с 5-11 класс.

Для предоставления льготного питания обучающимся 5-11кл из малообеспеченных семей необходимо предоставить справку с центра социальной защиты населения.  Многодетным семьям — копию удостоверения многодетной семьи.

Читать еще из Bсе новости