03.05.2018

Конкурс немецкой музыки

конкурс немецк муз26 апреля учащиеся 8–9 классов гимназии №7 под руководством учителя немецкого языка Г. Л. Килеп приняли участие в мероприятии «Deutscher Musikwettbewerb» — «Конкурс немецкой музыки», который проходил в Брянском городском лицее №2 имени М. В. Ломоносова.

Преподаватели и студенты 1 – 5 курсов кафедры немецкого языка БГУ им. И. Г. Петровского предстали перед гостями конк немецк муз 1знатоками следующих направлений немецкой музыки: классическая, рок и поп-музыка. Учащимся предстояло не только окунуться в прекрасный мир разнообразных мелодий, но и познакомиться с историей их возникновения. Также были представлены интересные творческие номера по каждому из направлений. Ребята получили заряд положительных эмоций и отличное настроение!

На фото финальная музыкальная композиция в исполнении Т. Г. Полеохта и И. Е. Мамонтовой.

Студентка 5 курса И. Е. Мамонтова