02.03.2019

Конкурс проектов

конкурс проектов 51 марта на базе ФГБОУ ВО РАНХиГС при Президенте РФ состоялся очный этап городского конкурса учебных проектов. В мероприятии приняли участие более 40 учеников из школ, лицеев и гимназий г. Брянска. От нашего образовательного учреждения на секции иностранных языков были представлены 2 работы: практико-ориентированный проект «Создание немецко-англо-русского словаря с иллюстрациями и аудиоприложением для обучающихся основной школы» и экскурсия «Брянск. Тогда и сейчас» на английском языке. конкурс проектов 4Наши гимназисты в течение нескольких месяцев напряжённо трудились, создавая уникальные и востребованные учебные пособия и презентации, которые можно использовать как на занятиях, так и во внеурочной деятельности.
Жюри, состоящее из 9 учителей немецкого и английского языков, во главе с Резуновой М. В., кандидатом филологических наук, доцентом и заведующей кафедрой социально-гуманитарных дисциплин Брянского Филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, высоко оценили наши проекты.
По итогам диплом 1 степени получили Арина Володина, Вера Вылегжанина, Юрий Ситников (руководители Г. Л. Килеп и Ю. В. Стеценко). Диплом 2 степени вручили Дмитрию Леморенко и Ксении Курачёвой конкурс проектов11 (руководитель М. А. Иванникова). Кроме этого, каждый гимназист был награждён именным сертификатом об участии в городском конкурсе проектов.
В первый солнечный день весны, который с утра всем подарил хорошее настроение, наши ученики получили также удовлетворение и удовольствие от результатов своего труда. Поздравляем победителей и призёров с высокими достижениями в престижном конкурсе и желаем личностного роста, новых побед и успехов в проектной и исследовательской деятельности!

Килеп Г. Л., учитель немецкого языка

конкурс проектов12конкурс проектов 2конкурс проектов 3