• 29/03/2024 07:31

Седьмая гимназия

Официальный сайт МБОУ «Гимназия №7 имени Героя России С.В.Василёва» г.Брянска

Кубок гимназии по мини-футболу

Благодарим всех участников кубка гимназии по мини-футболу! Турнир прошел замечательно, с накалом эмоций. Даже была одна полностью женская команда из 6Б класса. Кубок в возрастной группе 5-6 классов выиграл 6В класс (лучший игрок Постников Савва). Второе место у команды 5А класса, третье место — 5В и 6Д классы. В группе 7-9 классов победила команда (лучший игрок Булычев Никита), второе место заняли спортсмены из , третье место — 7А класс. Суперкубок гимназии выиграла команда 6В класса (лучший игрок Кущев Илья). Все большие молодцы!
Также отдельное спасибо ученикам и учителям начальной школы за изготовленные кубки! Суперкубок — это произведение искусства!