02.04.2021

Областной конкурс исследовательских работ «Юные исследователи – будущее науки»

Поздравляем Роговцева Ярослава, ученика 6в класса, занявшего I место в областном конкурсе исследовательских работ «Юные исследователи – будущее науки» в номинации «Биология, экология» под руководством Скачковой Татьяны Алексеевны. Конкурс проводится ежегодно Бpянским oблaстным гyбеpнaтopским Дворцом детскoгo и юнoшеcкoгo твopчествa имени Ю.A. Гaгapинa. Работа «Факты и общественное мнение об авариях на Чернобыльской АЭС и на АЭС Фукусима 1» выполнена на основе опроса учащихся Гимназии №7. Очный тур защиты работ проходил в онлайн-формате 30 марта 2021 года.