28.06.2021

Окончание лагерной смены

Лето в самом разгаре, но завершил свою работу гимназический лагерь «Дружба». Детям было жаль расставаться, ведь смена удалась и и было очень-очень интересно! Они играли, веселились, знакомились друг с другом, делали поделки, каждый день узнавали новое, изучали историю родного края, занимались спортом и, конечно, отдыхали! Во всем этом ребятам помогали самые лучшие, активные и добрые вожатые. Закончилась лагерная смена творческим концертом, где дети показали свои таланты.
Спасибо всем, кто принял участие в организации увлекательного отдыха для наших детей! Особая благодарность начальнику лагеря Любовь Николаевне Кармановой за её большой труд в подготовке смены!