06.01.2021

Онлайн-каникулы

Чтобы каникулы были интересными и нескучными, учащимся начальной школы были предложены онлайн-мероприятия. 4 января ученики 2-х классов узнали об истории и традициях празднования Нового года, приняли участи в интерактивной игре «Умники и умницы», которая была посвящена этой теме. В этот же день у третьеклассников прошёл мастер-класс по изготовлению Бычка – символа наступившего 2021 года.
5 января в 4-х классах прошел мастер-класс «Подарок на Рождество».  Ребята сделали открытки «Ёлочка» в технике оригами. По своему желанию учащиеся подпишут эти открытки для своих близких или друзей. Получились замечательные подарки на Рождество. А 6 января рождественский подарок изготавливали первоклассники. Они рисовали …манной крупой! Получилось сказочно! Весёлых вам каникул и праздничного настроения!