02.04.2021

Победители районного конкурса школьной прессы

Поздравляем победителей и призера районного конкурса школьной прессы «Есть такая профессия – Родину защищать!».
В число лучших стенгазет и плакатов вошли следующие работы:
  • «Была блокада» — I место – автор: Ампилова Диана, 9а класс, руководитель: Перминова Татьяна Ивановна;
  • «Есть такая профессия Родину защищать!» — I место – авторы: Шустерова Милана, Скачков Владислав, 5г класс, руководитель: Ковалевич Кристина Васильевна;
  • «Красная Армия» — II место – автор: Осипенко Георгий, руководитель: Борисова Ульяна Николаевна.