11.10.2019

Посвящение в гимназисты

Сегодня в нашей гимназии состоялось очень важное и торжественное событие. Первоклассники пополнили ряды гимназистов! За месяц обучения малыши познакомились с символикой, историей и традициями гимназии, выучили заповеди гимназистов и старались показать себя прилежными и ответственными учениками. И сегодня ребята впервые почувствовали себя полноправными гимназистами. Вместе с героями популярного мультсериала про Барбоскиных они совершили путешествие по различным станциям, прошли испытания, собрали герб Гимназии и впервые торжественно спели наш гимназический гимн. Этот праздник им подарили талантливые старшеклассники: Пименова Полина, Панова Мария, Акимова Ксения, Морозов Михаил, Гапонов Степан, Фёдоров Матвей и Ситников Юрий и другие активисты РДШ. Поздравления нашим юным гимназистам!