• 22/09/2023 21:57

Седьмая гимназия

Официальный сайт МБОУ «Гимназия №7 имени Героя России С.В.Василёва» г.Брянска

Профильная смена для активистов

⚡️ С 12 по 14 апреля в санаторий «Дубрава» приехали около 150 мальчишек и девчонок со всей Брянской области для того, чтобы стать участниками профильной смены «Через тернии к звездам». В состав дружной делегации Советского района вошли ученики 9-10 классов гимназии: Чиспиякова Александра Стрекалов Никита и Курачёва Анна.

⭐️ У участников смены была насыщенная двухдневная программа: квесты, квизы, тренинги и мастер-классы, креативная сессия и защита проектов! Отдельная программа ждала советников по воспитанию, в том числе нашу Марию Александровну Кравченко.

Организаторами являются БРДОО «СПДПО» и Региональный ресурсный центр Всероссийского проекта «Навигаторы детства».