25.07.2020

Пусть всегда будет солнце!

Поздравляем победителей дистанционного муниципального конкурса детского рисунка «Пусть всегда будет солнце!», посвященного «Международному дню защиты детей», среди обучающихся образовательных организаций г. Брянска – участников пришкольного дистанционного лагеря «Семья и школа», в рамках проекта Президента Российской Федерации «Территория семьи»: Лопатину Елизавету (6б) и Дрозд Анастасию (6в) в номинации «Как прекрасен этот мир!»; Ерошенко Владиславу (5в) в номинации «Пусть всегда будет солнце!», а также Долженкову Дарью (5а) — призера в номинации «Дружба – это ты и я». Благодарим за организацию участия в конкурсе классных руководителей и учителя ИЗО Скачкову Татьяну Алексеевну.